Как обрадовались россияне, что у метро "Бабушкинская" снова стала работать кнопка зеленого сигнала светофора. Ладушки...На Менжинского от...
    Что выкинули людей из центра занятости, не значит сокращение безработицы!Ракова: уровень б...
Вестник Бабушкинского района

Спорт

Пловец из Бабушкинского взял «серебро» в окружном турнире

Окружные соревнования по плаванию в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» состоялись в бассейне спорткомплекса «Полярная звезда». Спортсмен из Бабушкинского района завоевал медаль в эстафете. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СВАО. «Олег Хмелёв изЧитать далее

Спорт

Сборная спасателей Москвы завоевала первое место на чемпионате России по многоборью

В соревновании приняли участие 20 команд В Севастополе с 1 по 11 октября проходил чемпионат России по многоборью. Участники соревнования прошли кросс-эстафету, показали навыки в разных чрезвычайных ситуациях и выполнили комплексное силовое упражнение на перекладине. Спасатели из Москвы завоевали наЧитать далее

Спорт

Семьи из Бабушкинского завоевали три медали на окружной эстафете по плаванию

Подведены итоги окружных соревнований спортивных семей «Водные старты». Семьи из Бабушкинского района завоевали призовые места сразу в нескольких возрастных группах. Об этом сообщили в Центре физической культуры и спорта СВАО. «Семья Житник завоевала первое место в возрастной категории 4-6 лет,Читать далее

Общество

Семьи из Бабушкинского примут участие в окружном турнире по плаванию

Окружные соревнования спортивных семей «Водные старты» Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» состоятся 10 октября. В них примут участие семьи из СВАО, в том числе и из Бабушкинского района. Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта СВАО. «На регистрацию должны явиться все члены команды сЧитать далее

Спорт

Спортсмен из Бабушкинского завоевал «серебро» в турнире по настольному теннису

Окружные соревнования по настольному теннису прошли в большом спортивном зале спорткомплекса «Лианозово». По итогам турнира спортсмен из Бабушкинского занял второе место. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «ЦФКиС СВАО города Москвы». «Среди юношей в возрастной категории «16-17 лет» Степан КоротковЧитать далее