На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Портал mos.ru лидирует по числу посетителей, опережая зарубежные аналоги

Фото: mos.ru

Сервис прост и удобен для пользователей
Осенью этого года обновленной версии портала mos.ru исполнится пять лет. За этот срок была проведена огромная работа, позволившая ему сегодня занять лидирующие позиции среди зарубежных аналогов. Это касается как количества оказываемых услуг, так и числа посетителей.

Секрет успеха прост. С самого начала ставка делалась на удобство для пользователя и максимальную централизацию. В настоящее время портал заменяет сотни сайтов московских учреждений и ведомств. При этом на mos.ru все описано понятным и доступным для любого человека языком, без применения каких-либо специальных терминов.

Сервис постоянно обновляется. Так, в прошлом году появились десять новых услуг. А всего из порядка 300.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх