На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В Бабушкинском районе завершено благоустройство территорий трех зданий школы №281

Фото: управа района

Оборудованы новые спортивные и игровые площадки

Завершено благоустройство территорий трех филиалов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 281», расположенных по адресам: ул. Радужная, дома 5 и 13, а также ул. Рудневой, дом 10. Об этом сообщили в управе Бабушкинского района.

– На Радужной, 13 оборудовали хоккейную коробку, на которой установили баскетбольные и волейбольные стойки и сделали травмобезопасное резиновое покрытие.  Оно появилось и на игровых площадках в детском саду на Радужной, 5, где также отремонтировали веранды.  На Рудневой, 10 обустроили спортивную площадку и установили тренажеры, — рассказала начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник Бабушкинского района» Ряшидя Лысенкова.

На территории всех трех образовательных учреждений заменили бордюрный камень, привели в порядок тротуары, газоны и ограждения.

Напомним, в 2018 году в Бабушкинском районе были проведены работы по благоустройству трех детских садов и школы образовательного комплекса № 281 по адресам: ул. Верхоянская, д. 14, ул. Ленская, д. 5, ул. Менжинского, д. 21, корп. 2, ул. Радужная, д. 7.

Благоустройство — одна из важнейших составляющих программы «Мой район». Оставить свои пожелания для внесения в программу все желающие могут здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх