На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Сергунина: Акселерационная программа для финтех-стартапов стартовала в Москве

Сергунина: Акселерационная программа для финтех-стартапов стартовала в Москве. Фото: mos.ru

Принимать заявки за участие в «Московском акселераторе» в столице будут с 5 по 18 сентября

Новый трек акселерационный программы, созданной для поддержки перспективных предпринимателей, запланирован в Москве. Отбор участников в «Московский акселератор» состоится с 5 по 18 сентября. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель главы Москвы.

По итогам отбора выберут 30 финалистов, которые смогут реализовать свои лучшие инновационные решения на площадках акселератора. Настроить правильно процессы бизнеса участникам будут помогать эксперты.

— Новый трек Fintech посвящен развитию стартапов в области финансовых технологий и электронной коммерции, — уточнила заместитель главы Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх