На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Библиотека на Верхоянской откроется для посетителей с 16 июня

Фото: библиотека № 61

Обязательна предварительная запись

Библиотека № 61 на Верхоянской откроется для посетителей с 16 июня. Обязательное условие — предварительная запись по телефону: +7(495) 470-81-47.

Также будут выполнятся требования Роспотребнадзора, предполагающие, что на входе в библиотеку появятся антисептики, сотрудникам и гостям будут измерять температуру, а помещения будут тщательно убираться с дезинфицирующими средствами.

«Посетители должны быть в масках или респираторах, на руки необходимо надеть перчатки. Кроме того, нужно соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров», – сообщили в библиотеке.

Планируется, что прием посетителей по предварительной записи будет проходить до 23 июня, потом библиотека № 61, расположенная по адресу: ул. Верхоянская, д. 6, корп. 1, заработает в обычном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх