На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

Свыше 900 педагогов поучаствовали в конкурсе

На официальном сайте главы Москвы сегодня сообщили о том, что в городе озвучили победителей конкурса молодых педагогов.

— В столице завершился конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги — московскому образованию». В нем приняли участие более 900 учителей столицы, — рассказали в материале.

Известно, что конкурс проходил в Москве в трех номинациях: «Учитель-мастер», «Профессиональный союз» и «Учитель-лидер». Все участники соревнований должны были написать авторское эссе и подготовить видеовизитку.

В Москве в финальный этап конкурса вышли 133 педагога. В номинации «Учитель-мастер» организовали авторский мастер-класс, в номинации «Профессиональный союз» защитили образовательный проект, а в номинации «Учитель-лидер» участники конкурса представили управленческий проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх