На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Собянин заявил о завершении проходки северо-восточного участка БКЛ

Строительство участка от станции «Лефортово» до станции «Рижская»  велось три года

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил с осмотром левый перегонный тоннель от станции «Лефортово» до станции «Рижская»: на данный момент рабочие там завершили проходку. Градоначальник рассказал о своих впечатлениях от проведенной работы.

— Это будет достаточно крупный транспортно-пересадочный узел, — подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин во время интервью журналистам. — Проходка была сложной, тяжелой, длилась три года.

Напомним, что первая работа началась на участке еще в 2015 году. С тех пор под  руководством властей Москвы здесь осуществилось устройство основных конструкций, а сейчас уже заканчивается проходка и разработка грунта. По словам С. Собянина, сегодняшний момент – знаковый для строительства тоннеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх