На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Задержан злоумышленник, отобравший телефон у мужчины на улице Коминтерна

В полицию обратился мужчина, сообщивший, что на улице Коминтерна прохожий попросил показать дорогу до станции Лосиноостровская.

«Потерпевший достал телефон, чтобы посмотреть точное расположение железнодорожной станции. Злоумышленник его выхватил и скрылся в неизвестном направлении. Сумма материального ущерба составила около 25 тысяч рублей», – сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

Полиция задержала подозреваемого. Он объяснил свой поступок тем, что ему срочно нужны были деньги.  Похищенный телефон изъяли и вернули владельцу.  Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх