На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Собянин утвердил выплаты участникам Всероссийской олимпиады школьников

Собянин утвердил выплаты участникам Всероссийской олимпиады школьников. Фото: mos.ru

Выплаты получат более 1900 человек

За участие во Всероссийском этапе олимпиады школьников денежные выплаты получат все участники, которые смогли дойти до заключительного этапа. Данное распоряжение дал Сергей Собянин во время очередного заседания правительства Москвы.

Выпускникам 11 классов, которые признаны призерами ВсОШ текущего года, размер дадут поощрительную выплату в размере 300 тыс. руб. Остальные члены сборной столицы получат по 100 тысяч рублей. Такую информацию уточнили на портале Собянина и правительства Москвы

— Московские школьники, завоевавшие право на участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года, получат поощрительные выплаты из городского бюджета, — говорится в сообщении на сайте главы Москвы Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх