На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

В Бабушкинском районе вечером 7 июля возможен смерч

Во вторник, 7 июля, вечером в столице возможны локальные смерчи, грозы, град и ливни. Об этом сообщает телеканал «Москва 24».

Из-за сильного ветра возможно падение деревьев, рекламных щитов и других конструкций.

«Если непогода застала на улице, то нужно попытаться уйти в тень капитального сооружения: в магазин, метро, подъезд. Потому что в помещении вам ничего не угрожает», – рассказал инструктор по первой помощи Максим Штыб, слова которого приводятся в материале телеканала «Москва 24».

Эксперт посоветовал тем, кто находится в помещении, плотно закрыть все окна и отойти от них на максимально возможное расстояние. Чаще всего людям наносят вред именно выбитые ветром открытые окна.

Штыб заявил, что если непогода застала во время движения на автомобиле, то водителю стоит предельно снизить скорость. Если есть возможность уехать на возвышенность, то надо воспользоваться ей, так как в низинах чаще всего возникают подтопления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх