На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

«Классика, которую мы любим…»

11 января 2019 года в ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» на улице Коминтерна, 9, корп. 1 состоялся концерт для жителей района, в котором прозвучали классические произведения известных русских и зарубежных композиторов.

Перед зрителями выступили молодые певицы, студентки Московского государственного института культуры и искусств Екатерина Орехова,  Анастасия Коновалова и Марисабель Бенидзе. Обладая техникой исполнения  академического вокала,  они с одинаковым успехом используют в своем репертуаре известную, так и редко звучащую классическую музыку.

Будущие профессионалы, обладающие красивыми, сильными голосами, исполнили арии из опер и вокальные произведения А. Вивальди, А. Гречанинова, С. Рахманинова, И.С. Баха, Ф. Шуберта.

Звучали узнаваемые и незнакомые мелодии. Публика очень  тепло принимала молодых певиц, их выступление  сопровождалось аплодисментами и криками «браво!».

После концерта пенсионеры благодарили организаторов за возможность услышать красивую классическую музыку и приобщиться к настоящему искусству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх