На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Для пенсионеров из Бабушкинского возобновились занятия по ОФП

Для участников проекта «Московское долголетие» из Бабушкинского района начались спортивный занятия на свежем воздухе. Занятия по физической подготовке завоевали популярность среди жителей.

«Общая физическая подготовка – это не просто зарядка, а специальный комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц, суставов, позвоночника, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. ОФП не предполагает интенсивных и продолжительных физических нагрузок, поэтому она не травматична для немолодого организма. Тренер постепенно переходит от одного этапа тренировки к другому, предлагает упражнения на координацию движений, внимание. Занятия проходят на трех площадках», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Вестник Бабушкинского района» в местном центре соцобслуживания.

Всех желающих присоединиться к занятиям ждут в ТЦСО «Бабушкинский»: ул. Коминтерна, д. 9, корп. 1, тел. 8(495) 471-55-52.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх