На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Центр госуслуг на улице Летчика Бабушкина вернулся к обычному режиму работы

Фото: mos.ru

Предварительной записи не требуется\

В Москве постепенно снимают ограничения, введенные ранее из-за пандемии коронавируса. Так, к обычному режиму работу вернулись центры госуслуг «Мои документы», в том числе офис, распложенный на улице Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1. Теперь для его посещения не требуется предварительная запись.

 «Масочно-перчаточный режим и меры профилактики распространения вируса сохраняются. В офисах продолжается термометрия на входе, заявители с повышенной температурой не допускаются в центры. Сотрудники обеспечены масками, перчатками, дезинфицирующими салфетками», – отметили в пресс-службе центров госуслуг «Мои документы».

Многие услуги по-прежнему доступны онлайн на порталах mos.ru, gosuslugi.ru и других сайтах ведомств. Задать вопрос или получить консультацию по оформлению государственной услуги можно, обратившись в Единую справочную службу по телефону: +7 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх