На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Сергунина: 2,5 тыс компаний уже вошли в экспортный каталог Москвы

Созданный в 2018 году каталог продолжает пополняться

Москва, власть, здоровье Проект каталога «Сделано в Москве» продолжает свое развитие. Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, каталог продолжает расширяться, а на сегодняшний день в нем представлено почти 2,5 тысяч предприятий, которые рассчитаны на экспортное производство. По словам заммэра Москвы, содержимое каталога переведено на восемь языков, чтобы партнерам было удобно ориентироваться.

—  Вносится информация об экспортно ориентированных компаниях Москвы,- подчеркнула Н. Сергунина в своем интервью. — Чтобы потенциальным закупщикам было удобнее работать с ним, производители и их продукция распределены по ключевым направлениям.

Напомним, что подобный каталог был запущен в производство два года назад, в 2018 году. С тех пор проект поучаствовал в 38 международных выставках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх