На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Уже 216 человек зарегистрированы кандидатами на выборы депутатов МГД

Уже 216 человек зарегистрированы кандидатами на выборы депутатов МГД. Фото: mos.ru

Избирательная кампания по выборам депутатов Московской городской Думы стартовала 6 июня

На сегодня в качестве кандидатов в городскую думу Москвы седьмого созыва выдвинуто 216 кандидатов. Об этом информируют в пресс-службе Московской городской избирательной комиссии.

Сейчас в Москве 25 окружных избирательных комиссий  уже завершили работу, рассмотрев все представленные кандидатами документы. Еще 20 ОИК сегодня рассмотрят документы 47 кандидатов. Кроме того отметим, что свою кандидатуру с предстоящих выборов, которые состоятся в Москве 8 сентября, сняли на данный момент и утратили кандидатский статус 13 человек.

— Завершается этап регистрации кандидатов в депутаты Московской городской думы седьмого созыва. Выдвинуто: 426 (человек — прим. Агентства «Москва»). Представили документы на регистрацию: 290. Зарегистрировано: 216, — уточняется в сообщении городской избирательной комиссии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх