На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Прикрепиться к женским консультациям Москвы стало проще

В Москве продолжается работа по внедрению цифровых технологий в сфере здравоохранения. Фото: mos.ru

У жительниц столицы появилась возможность прикрепиться к любой городской женской консультации в режиме онлайн

В Москве система здравоохранения развивается активными темпами. В данный момент идёт активное внедрение цифровых технологий. Об этом информирует заместитель мэра Москвы по вопросам соц. развития Анастасия Ракова.

Как уточнила Ракова, система разработана совместно ведомствами Москвы — Комитетом государственных услуг, департаментом здравоохранения и департаментом информационных технологий.

— Запускаем онлайн-прикрепление к женским консультациям. Теперь женщинам будет еще удобнее следить за своим здоровьем. Больше не нужно тратить время на поход в консультацию, чтобы подать заявление, — прикрепиться можно на портале mos.ru не выходя из дома, — рассказала заместитель главы Москвы.

Стоит рассказать, для того чтобы прикрепиться к женской консультации надо в каталоге услуг на mos.ru в разделе «Здоровье» выбрать «Прикрепление к женской консультации». Услугу можно получить в течение 3 рабочих дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх