На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия
    Вот бы он ещё так позаботился о нуждах обычных жителей, все три срока отказывался встречаться с избирателями, а мы по...Сергей Собянин по...
  • Дмитрий Шершов
    ремонт -это хорошо но он не сказал сколько будет стоить посещение дворца!Собянин сообщил о...
  • Астон Мартин
    не спорю🗿Собянин: Новая Мо...

Партийцы Бабушкинского района организовали просмотр фильма «Т-34»

Коллективный бесплатный просмотр был организован на базе кинотеатра «Вымпел» в рамках партийного проекта «Историческая память»

С самого раннего утра 22 января почти 100 человек заполнили зал кинотеатра для просмотра патриотической ленты. Среди зрителей были партийцы района, представители совета ветеранов, общественные советники, сторонники партии, а также кадетский корпус школы №281.

На показе присутствовал и заместитель руководителя окружного исполкома Александр Маслаков, который проходил службу в танковых войсках на танке Т-64. Как бывший танкист, он поделился с нами впечатлениями о фильме:

«Фильм очень зрелищный, местами фантастический. Но что здорово, очень реалистично показана слаженная работа танкового экипажа во время боя. В картине также ярко отражены технические возможности легендарного танка Т-34, его маневренность, огневая мощь, броневая защита Сложно переоценить значение этого танка в ходе войне».

«Очень отрадно и приятно, что наши соратники, сторонники и особенно молодежь с огромным желанием посмотрели фильм, который прежде всего говорит о несгибаемости и отваге наших солдат в годы ВОВ. Этот подвиг невозможно переоценить и забыть!», — дал свой комментарий руководитель исполкома и муниципальный депутат Валерий Демин, который и стал инициатором проведения такого киносеанса для партийцев и жителей района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх